Предистория

Итак,прошло пять лет с того момента, как все: Тамаки, Харухи, Хикару, Каору, Кёя, Мори и Хани закончили школу.Все они поселились в богатом особняке в центре Киото. И все как ни странно нашли девушек. Кроме Тамаки. Он живёт в отдельной комнате...Грустит и почти ни с кем не общается...
Из раздумий Тамаки Суо

-Харухи, пойми я тебя оберегал, любил тебя, старался сделать тебе как можно лучше, а ты... Хикару у меня ещё попляшет...Я тебя так любил, так любил...Ну всё, хватит с меня уныней!!! Сегодня же найду девушку и всё!!!-и лёг спать

Основное

Утром он спустился из комнаты на завтрак необычайно весёлым.Он поел и ни сказав никому не слова уехал.Далеко.К своей старой знакомой- Мизуке.Столько времени прошло, а он её помнит. Помнит как когдато они были влюблены друг в друга. Помнит первый поцелуй...
Он приехал. В доме никого не было. Он заходил во все комнаты по очереди. И вот- последняя. Тамаки зашёл и увидел странное зрелище- сидит Мизука и...Ещё одна Мизука. Ни одна не шевелится. Тамаки подошёл к ближайшей Мизуке. Та посмотрела на него , расплылась в улыбке и заплакала.
- Я не хотела...Честно...-в слезах прохрипела Мизука.Она выглядела так, будто целый год не спала и не ела.
- Чего не хотела? Объясни! Перестань сейчас-же плакать!-Тамаки взял её за плечи и начал трясти.
Мизука перестала плакать и рассказала всё Тамаки.
Из рассказа Мизуки Нано

Когда я была маленькой, моя бабушка рассказывала, будто она колдунья. Будто она может создать другой мир. Я верила ей. Но бабушка говорила что это очень опасно, а я всё просила и просила. Тогда она сказала, что создаст мир и поместит его в стеклянном шаре и , что когда она умрет,то попадёт в это шар, чтобы Мизуки могла с ней общаться. Но если Мизуки разобьёт шар, тобудет вечным стражем прохода в тот мир.Это была правда. Всё правда. До поледнего слова...К сожалению...
Я разбила этот шар. В этой комнате очутился проход в бабушкин мир. Каждый день я сижу около него и сторожу...

-Но зачем? Кого ты сторожишь?Что может случиться?
-Всё что угодно.в том мире всё зеркально нашему. Бабушка назвала его Туманным.Там существуют все,и мы с тобой - посмотри!
И действительно,Тамаки повернул голову и увидел будто отражение зеркала.Он видел всю комнату, только наоборот.
- Всё это так странно...Но почему ты не можешь взять и уйти, а охронять оставить собачку?
-Не могу, если уйду-умру, таково наказание. На мое место может встать только девушка очень похожая на меня...Таких немало,но никто даже за огромные деньги не согласится принять такую учесть...
Тамаки задумался...Мизуки была похожа на Харухи,ведь та отрастила волосы...
-Мне пора...-сказал Тамаки и ушёл.


Куда ушел Тамаки???Что будет дальше???Пишите предложения по сюжету в Разделе Предложения по сюжету